Акция "Посылка солдату"

21 февраля 2024 г.

В преддверии Дня защитника Отечества в МКДОУ "Детский сад 5" прошла Акция "Посылка солдату" в которой приняли активное участие дети, родители, сотрудники. Основная цель акции - поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, участвующих в СВО, подготовка и отправка посылок с подарками, рисунками, письмами со словами благодарности за службу, за защиту нашей Родины, за мир в нашей стране. Хочется отметить, что во всех возрастных группах в акции приняли участие большинство семей. Конфеты, печенье, сгущёнка, джем, рыбные консервы, кетчуп, цитрусовые  несли ребята вместе с родителями. В письмах пожелали солдатам и офицерам крепкого здоровья, боевых успехов, возвращения домой живыми и невредимыми и, конечно, Победы! Патриотические акции под девизом "Помощь Фронту! Помощь СВОим!" проходят в нашем детском саду постоянно. Мы хотим, чтобы наши военнослужащие чувствовали нашу поддержку!  Акции помогают воспитывать у детей чувство гордости за свой народ, за Армию, за Россию! Благодарим всех участников акции за их неравнодушие, активную жизненную позицию, добрые сердца! Вместе - Мы СИЛА!