Образование

МКДОУ "Детский сад №5" реализует 3 образовательные программы дошкольного образования:

Основная общеобразовательная пронгамма дошкольного образования (срок обучения - 4 года)

Адаптировапнная образовательная программа дошколтьного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (срок обучения - 4 года)

Адаптировапнная образовательная программа дошколтьного образования для детей с задержкой психического развития (срок обучения - 4 года)

Учебный план ДОУ ориентирован на дифференциацию обучения, развитие индивидуальных творческих способностей учащихся, коррекцию имеющихся у них недостатков развития.

Комплексная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи) с 3 до 7 лет. Н.В. Нищева